Зимней сказочной порой почитаем мы с тобой! - 21 Декабря 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Зимней сказочной порой почитаем мы с тобой!

На праздничных новогодних книжных выставках Покровских библиотек представлена литература самого разнообразного характера о традициях и обычаях встречи Нового года и Рождества, семейных и детских зимних забавах и играх.

В Липовецкой сельской библиотеке работают новогодние книжные выставки «Зимних сказок волшебство», «Под сиянием рождественской звезды», «Сказки водят хоровод». Библиотекарь Никулина Н. М. провела мастер-класс по изготовлению новогодних снежинок для учащихся начальных классов. Ребята узнали историю празднования Нового года, активно участвовали в викторинах, получив за это сладкие призы. В Берёзовской сельской библиотеке оформлена выставка-инсталляция «Новогоднее настроение». Дополняют выставки различные новогодние атрибуты: снежинки, гирлянды, снеговики, рождественские ангелы, звёзды.

В Верхососенской библиотеке проведён обзор выставки – просмотра «Книги-юбиляры 2023 года».

Дорогие друзья! Приходите в библиотеки вспомнить старые добрые традиции и открыть для себя новые, присоединяйтесь к волшебству чтения, провожайте старый и начинайте Новый год с книгами!

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 69 | Добавил: Полынкин