«Золотые звёзды Орловщины» путешествуют по Орловщине: 23 мая – Ливны, 24 мая – Орёл, УМВД России по Орловской области - 26 Мая 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

23 мая в Ливенском краеведческом музее состоялась очередная встреча с А. М. Полынкиным и С. А. Ветчинниковым, которые представили второй том книги "Золотые звезды Орловщины". Александр Михайлович передал по одному экземпляру книги в фонды городских библиотек.
Самая большая аудитория собралась в актовом зале УМВД России по Орловской области, где благодарными слушателями стали офицеры управления. По итогам мероприятия договорились, что такого рода встречи станут регулярными. Эта презентация стала девятнадцатой по счёту.

Категория: Видеоматериалы | Просмотров: 235 | Добавил: Полынкин