18 июня в России отметят День медицинского работника - 16 Июня 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

18 июня в России отметят День медицинского работника

Этот профессиональный праздник наступает в третье воскресенье лета.
В преддверии праздника в Моховском СДК чествовали постоянного читателя и любимого зрителя на концертах, всеми уважаемого человека – Дорофееву Галину Фёдоровну. Галина Фёдоровна проработала в Александровском ФАПе с. Моховое более 35 лет, с 12 марта 173 года по 8 декабря 2008 года в должности фельдшера. За многолетний добросовестный труд она награждена знаком «Отличник здравоохранения», является ветераном труда. Егорова И. и Абрамчикова Н., работники культуры, от лица всех жителей поселения выразили Галине Фёдоровне огромную благодарность, пожелали ей здоровья и долгих лет жизни, вручили цветы.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 132 | Добавил: Полынкин