16 Июня 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Этот профессиональный праздник наступает в третье воскресенье лета.
В преддверии праздника в Моховском СДК чествовали постоянного читателя и любимого зрителя на концертах, всеми уважаемого человека – Дорофееву Галину Фёдоровну. Галина Фёдоровна проработала в Александровском ФАПе с. Моховое более 35 лет, с 12 марта 173 года по 8 декабря 2008 года в должности фельдшера. За многолетний добросове ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 131 | Добавил: Полынкин | Дата: 16.06.2023 | Комментарии (0)

Лето – время отдыха, игры, развлечений и конечно чтения самых интересных книг. Для библиотек Покровского района летнее время – это уникальная возможность создания для детей и подростков пространства творчества и общения на основе книги. Это возможность привлечения детей к чтению. Летом библиотеки становятся своеобразным центром досуга и творчества. Организация досуга и привлечение детей и под ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 112 | Добавил: Полынкин | Дата: 16.06.2023 | Комментарии (0)