Страна Читалия на планете Лето - 16 Июня 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Страна Читалия на планете Лето

Лето – время отдыха, игры, развлечений и конечно чтения самых интересных книг. Для библиотек Покровского района летнее время – это уникальная возможность создания для детей и подростков пространства творчества и общения на основе книги. Это возможность привлечения детей к чтению. Летом библиотеки становятся своеобразным центром досуга и творчества. Организация досуга и привлечение детей и подростков к чтению, продвижение чтения – одни из основных задач библиотеки.
 Каждое лето Дросковская сельская библиотека делает для своих читателей необыкновенным, незабываемым. Конкурсы, игры, приключения, путешествия позволяют сделать досуг детей не только интересным, но и полезным. Дети приходят в библиотеку, узнают о новинках книг, читают и слушают интересные рассказы и сказки, участвуют в массовых мероприятиях.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 113 | Добавил: Полынкин