21 Декабря 2021 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Каждое время года нашло свое отражение в русской поэзии. И всё же зима – на особом положении. Она воспета во многих произведениях русских поэтов. Почему именно в русской литературе, поэзии, живописи много внимания уделяется этому сказочному времени года? Ответ в особенностях национального характера. В русской литературе зима – время года, которое ассоциируется с праздниками и отдыхом. Все хоз ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: Полынкин | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)

Библиотечная рубрика «Книга ищет своего читателя» предлагает Вашему вниманию книги известного советского писателя Николая Кочина «Девки» и «Парни». «Девки» — это роман о том, как постепенно выпрямляется забитая деревенская девушка, ощутившая себя полноправным членом общества, как начинает она тянуться к знаниям и культуре. Писатель, ученик М. Горького ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 243 | Добавил: Полынкин | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)