23 Декабря 2021 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Скоро самый любимый всеми праздник, Новый год! Сколько радости, счастья, веселья приносит он! Сколько сюрпризов и подарков! Всем ребятам предстоит встреча с добрым зимним волшебником. Окунуться в зимнюю атмосферу, испытать неповторимое ощущение приближающегося чуда, настроиться на ожидающе - праздничный лад нашим маленьким читателям помогут книги, представленные в этом разделе. Надеемся, что чтение зимни ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 245 | Добавил: Полынкин | Дата: 23.12.2021 | Комментарии (0)

Новый год – самый долгожданный о волшебный праздник в году. Как отмечают главную ночь года в разных странах? Какие традиции соблюдают люди, живущие на разных континентах? Где новый год наступает не зимой? Мы предлагаем Вам совершить путешествие в разные страны мира и поближе познакомиться с местными традициями любимого праздника, узнать, как отмечают новый год в разных уголках земного шара. Большин ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: Полынкин | Дата: 23.12.2021 | Комментарии (0)