Зимних сказок хоровод. - 23 Декабря 2021 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Зимних сказок хоровод.

Скоро самый любимый всеми праздник, Новый год! Сколько радости, счастья, веселья приносит он! Сколько сюрпризов и подарков! Всем ребятам предстоит встреча с добрым зимним волшебником. Окунуться в зимнюю атмосферу, испытать неповторимое ощущение приближающегося чуда, настроиться на ожидающе - праздничный лад нашим маленьким читателям помогут книги, представленные в этом разделе. Надеемся, что чтение зимних сказок поможет сделать новогодние каникулы незабываемыми. Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните Новый год с книгами!
Книжно - журнальная выставка «Вместе с книгой в Новый год» работает в Покровской библиотеке с 15 декабря и пользуется большой популярностью у юных читателей. На выставке представлены книги, журналы, посвящённые Новому Году и Рождеству, из которых можно узнать историю возникновения и развития этих праздников. На выставке также располагаются художественные произведения по новогодней тематике. Дополняют выставку различные атрибуты: рисунки детей, новогодние шары, снежинки, гирлянды, Дед Мороз. Выставка помогает создать новогоднее настроение и весело встретить Новый год. А чтение книг с экспозиции поможет сделать зимние каникулы незабываемыми. Выставка продлится до середины января.

Категория: Книжные выставки | Просмотров: 242 | Добавил: Полынкин