27 Декабря 2021 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Уважаемые читатели!
Библиотечная рубрика «Книга ищет своего читателя" предлагает Вашему вниманию серию книг издательства «Вече».
Издательство «Вече» создано в 1991 году. Ежегодно издает более 800 книг общим тиражом 5 миллионов экземпляров. Специализация издательства — книги по истории, не имеющие аналогов в России. Среди прославленных серий издательств ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 220 | Добавил: Полынкин | Дата: 27.12.2021 | Комментарии (0)

Традиции разных стран особенно ярко проявляются при проведении праздников. Новый Год отмечают во всём мире, но с учётом национальных и географических особенностей, по принятому в каждой стране календарю. Сегодня мы отправимся в США и Бразилию.
США. Американцы верят, что с Нового года они поменяют свою судьбу. И поэтому с первых праздничных дней начинают другую жизнь. Кто-то борется со своими вредны ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: Полынкин | Дата: 27.12.2021 | Комментарии (0)