Книга ищет своего читателя! - 27 Декабря 2021 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Книга ищет своего читателя!

Уважаемые читатели!
Библиотечная рубрика «Книга ищет своего читателя" предлагает Вашему вниманию серию книг издательства «Вече».
Издательство «Вече» создано в 1991 году. Ежегодно издает более 800 книг общим тиражом 5 миллионов экземпляров. Специализация издательства — книги по истории, не имеющие аналогов в России. Среди прославленных серий издательства — «Сто великих» (вышла уже сотая книга серии), «Военные тайны XX века», «Великие тайны», «Московский хронограф», «Гиды цивилизаций».
В области прикладной литературы издательство выпускает большой ассортимент книг, посвященных домашним питомцам, досугу и хозяйству, охоте и рыбалке, медицине и здоровью.
Подарочные издания отличает содержание и превосходное оформление.
Издательство постоянно сотрудничает более чем с 300 авторами. Среди самых известных авторов, книги которых издательство продолжает выпускать сегодня, это Валентин Пикуль, Владимир Карпов, Борис Васильев, Даниил Гранин и многие другие известные писатели советского периода русской литературы.
«Сто великих» – это серия научно-популярных книг, во время чтения которых, перед нами проносятся личности, эпохи, великие сражения и великие свершения. Данная серия является прекрасным справочным материалом для студентов, но она заинтересует и других читателей, которые хотят с пользой провести свободное время.

Категория: Книжные выставки | Просмотров: 218 | Добавил: Полынкин