19 Мая 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Всех пионеров прошлых, настоящих и будущих, педагогов – организаторов поздравляем с Днём Пионерии! Пусть дух детства и юношества всегда будет силён в каждом из нас, пусть не смолкают песни, и не прекращаются игры, соревнования. Желаем дружеской сплочённости, единства в достижении целей, мира и добра, позитивного настроения и реализации ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 192 | Добавил: Полынкин | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)

Накануне 100 – летнего юбилея Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина в Вышнетуровецкой сельской библиотеке для читателей был проведен обзор книжной выставки «Пионер – всем пример!». Библиотекарь И. П. Никулина познакомила ребят с книгами об истории создания пионерской организации, о законах и традициях пионеров, о подвигах пионеров – героев в годы Великой Отече ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 236 | Добавил: Полынкин | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)