03 Августа 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В ночь на 3 августа 67 партизанских отрядов нанесли одновременный удар по коммуникациям противника, положив начало одной из крупнейших операций в тылу врага, продолжавшейся полтора месяца. Около 100 тыс. советских партизан приступили к уничтожению железнодорожных коммуникаций и подвижного состава на оккупированных нацистами территориях СССР (Орловской, Ленинградской, Смоленской, Калининской области ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: Полынкин | Дата: 03.08.2022 | Комментарии (0)

Из поколения в поколение родители задаются вопросами: что дать почитать ребенку про первые отношения мальчика и девочки? Как помочь ему стать самостоятельным, но не потерять близость с семьей? Как научить дружить? Как помочь найти свое призвание и распознать таланты? Как воспитать человечность, порядочность, эмпатию? Отвечаем: читайте вместе с детьми книги Анатолия Алексина!
 Сегодня в беседе ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 208 | Добавил: Полынкин | Дата: 03.08.2022 | Комментарии (0)