20 Августа 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.
Государственный флаг - официальный государственный символ (наряду с гербом и гимном). Подъем российского флага обычно сопровождается исполнением Государственного гимна России.
Российский триколор имеет более чем 300-летнюю историю. Государственный флаг в России появился на рубеже XVII-XVIII веков, в эпох ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 158 | Добавил: Полынкин | Дата: 20.08.2022 | Комментарии (0)

Биография Василия Аксёнова очень насыщена событиями. Сын репрессированных родителей, магаданский школьник, ленинградский студент, один из ярчайших шестидесятников, писатель, сценарист, драматург, лауреат престижных литературных премий России, США и Франции. Стремительно ворвавшись в литературу, Аксёнов поразил современников своим творчеством, мироощущением молодого человека, пришедшего в жизнь во время с ... Читать дальше »

Литературный календарь | Просмотров: 179 | Добавил: Полынкин | Дата: 20.08.2022 | Комментарии (0)