15 Декабря 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Эта памятная дата, которая отмечается в России 15 декабря, начиная с 1991 года, по инициативе Союза журналистов России, чтобы напомнить, какой вклад в развитие общества вносят журналисты. В этот день вспоминают журналистов, погибших при исполнении профессионального и человеческого долга. Родственники, друзья и коллеги чтят память талантливых репортеров, фотографов, телеоператоров, погибших как в во ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.12.2022 | Комментарии (0)

В Вышнетуровецкой сельской библиотеке проведена беседа о профессиях «Сделай правильный выбор» со старшеклассниками Трудкинской общеобразовательной школы. Оформлена книжная выставка, сделан обзор. Библиотекарь Никулина И. П. рассказала, что после окончания школы дети стоят перед самым нелёгким выбором – выбором профессии. И это одно из важнейших решений, принимаемых нами в жизни. От него ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 148 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.12.2022 | Комментарии (0)