28 Декабря 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Давайте мечтать о хорошем, желать друг другу самого лучшего, верить в чудо!
На этот поздравления звучат от мальчиков - учеников 2 класса Покровской школы. ... Читать дальше »

Видеоматериалы | Просмотров: 136 | Добавил: Полынкин | Дата: 28.12.2022 | Комментарии (0)

Творчество Сергея Александровича Есенина знакомо и горячо любимо не одним поколением в нашей стране. Тихая лирическая грусть, любовь к Родине, щемящая тоска по крестьянской, лапотной Руси проходят красной нитью во всех произведениях этого великого русского поэта начала двадцатого века. Сергей Есенин прожил короткую жизнь. Но счастливая судьба поэта продолжается. Его поэзию нельзя любить или не любить. Ве ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Полынкин | Дата: 28.12.2022 | Комментарии (0)