29 Декабря 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

И вновь звучат поздравления от наших читателей! Самые добрые пожелания от учеников 5 класса Покровского лицея!

Спасибо всем за сердечные поздравления, пусть всё, что пожелали, сбудется! А для библиотеки самое заветное желание - чтобы читателей было много, и каждый нашёл бы нужную книгу, увлекательное занятие, приятное общение, чтобы в библиотеке всем было уютно и интересно! ... Читать дальше »

Видеоматериалы | Просмотров: 131 | Добавил: Полынкин | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Благодарим за доброе отношение к библиотекам, книгам, взаимопонимание и радость общения. Пусть Новый год наполнит вашу жизнь новыми чувствами, мечтами, улыбками.

Пусть в Новом году всё будет новым – фантастические истории, приключенческие романы, волшебные сказки, авантюрные новеллы, лирические стихи – и только друзья остаю ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: Полынкин | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

29 декабря 1932 года был учреждён нагрудный значок «Ворошиловский стрелок». Положение о создании звания «Ворошиловский стрелок» было утверждено 29 октября 1932 года Президиумом Центрального Совета Осоавиахима СССР и РСФСР.
Работа с молодёжью являлась одним из приоритетных направлений, с первых лет существования СССР. Подготовка «Ворошиловских стрелков» стала неот ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: Полынкин | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)