Дорогие наши читатели, любители и ценители книги и чтения! - 29 Декабря 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Дорогие наши читатели, любители и ценители книги и чтения!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Благодарим за доброе отношение к библиотекам, книгам, взаимопонимание и радость общения. Пусть Новый год наполнит вашу жизнь новыми чувствами, мечтами, улыбками.

Пусть в Новом году всё будет новым – фантастические истории, приключенческие романы, волшебные сказки, авантюрные новеллы, лирические стихи – и только друзья остаются старыми!

Пусть 2023 год будет самым лучшим для Вас – мирным, тёплым и спокойным, без проблем и забот. Пусть новости будут только хорошими, знакомства приятными, а дела удачными! Пусть всё задуманное получится, здоровье не подведёт, а самые любимые и близкие люди всегда будут рядом! Пусть Ваши глаза сияют от счастья, и судьба, словно добрый Дед Мороз весь год дарит только приятные сюрпризы. И помните, что лучший подарок – это КНИГА, а ЧТЕНИЕ всегда в моде!

С уважением, коллектив Покровской библиотеки!

Просмотров: 124 | Добавил: Полынкин