23 Января 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Уважаемые читатели!
Рубрика «Книга ищет своего читателя» предлагает Вашему вниманию краеведческую новинку, поступившую в Покровскую детскую библиотеку.

Садовский, В. Ф.
Весёлый Голохвай/ В. Ф. Садовский. – Орёл: Издатель Воробьёв А. В., 2022. - 83 с.: ил.

Садовский Виктор Федорович - член Союза журналистов РФ, полковник Союза казаков России, с 2017 ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 163 | Добавил: Полынкин | Дата: 23.01.2023 | Комментарии (0)

Блокада Ленинграда – особая, самая страшная трагедия Великой Отечественной войны. Мужчины, женщины, дети и старики блокадного города и Ленинградской земли показали врагу, на что они были способны. Весь мир узнал, что означают слова «Блокада», « Ладога», «Дорога жизни». Тема войны и блокады должна всегда стучать и отзываться болью в наших сердцах. Голод и дети, бл ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: Полынкин | Дата: 23.01.2023 | Комментарии (0)