31 Января 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Среди писателей М. М. Пришвин занимает особое место. Он написал множество прекрасных произведений о природе, любил природу и учил нас любить и охранять её. Для Пришвина и его творчества характерны любовь к Родине, родной природе, он был способен особенно сильно чувствовать, особенно зорко видеть, замечать то, что скрыто от взгляда ленивого и равнодушного.

В Липовецкой сельской библиотеке с 2 ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 157 | Добавил: Полынкин | Дата: 31.01.2023 | Комментарии (0)

Первый основной закон Союза Советских Социалистических Республик был утверждён Вторым съездом Советов СССР 31 января 1924 года.
Государственное устройство на базе советской власти и диктатуры пролетариата, закреплённое в Конституции 1924 года, отражало многонациональный характер Советского Союза. Основной закон Союза Советских Социалистических Республик обладал высшей юридической силой. Конституция ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: Полынкин | Дата: 31.01.2023 | Комментарии (0)