07 Марта 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Уважаемые, невероятные, восхитительные женщины! Коллектив Покровской библиотеки от всей души поздравляет Вас с женским днём — 8 марта! Желаем Вам вечного цветения и радости, благополучия и гармонии в душе. Пусть поскорее приходит Весна, пробуждает природу и даёт Вам новые силы, Любовь и Вдохновение. Будьте счастливы, с праздником!

С первой капелью,
С последней метелью,
С пр ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: Полынкин | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

Приближается радостный весенний день – Международный женский день 8 Марта! Праздник весны и повышенного внимания к женщине как к воплощению красоты и очарования, счастья и гармонии. В преддверии Международного женского дня в библиотеках МКУК «Покровская МЦРБ им. С. Н. Оловенникова» прошли мероприятия, посвящённые этому весеннему празднику.

В Покровской библиотеке с 3 марта ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 115 | Добавил: Полынкин | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)