17 Марта 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

На полуострове вновь наступила «Крымская весна». Крым встречает девятую годовщину референдума по воссоединению с Россией. Историческое событие, которое разделило жизнь крымчан на до и после, определило их будущее. 18 марта ровно 9 лет со дня референдума, в ходе которого жители абсолютным большинством голосов выбрали путь воссоединения с Россией.

Крым вернулся в родную гавань ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 147 | Добавил: Полынкин | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (0)

17 марта исполняется 115 лет со дня рождения Бориса Николаевича Полевого (настоящая фамилия Кампов, 1908-1981), русского советского прозаика и киносценариста, журналиста, военного корреспондента. Герой Социалистического Труда, лауреат двух Сталинских премий II степени и Международной премии Мира, кавалер трёх орденов Ленина.

Бориса Полевого называют классиком советской литературы. Особенно и ... Читать дальше »

Портрет одного писателя | Просмотров: 153 | Добавил: Полынкин | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (0)