02 Мая 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Ларина Светлана Анатольевна, учитель истории и обществознания. Любимая книга детства – Б. Полевой "Повесть о настоящем человеке". Это невероятно сильное произведение, поражающее своей неправдоподобной правдой. Учебник мужества, книга о том, что надежда есть, даже когда её нет. Я прочла её в школе, перечитываю сейчас. Что изменилось? Моё восприятие и переосмысление, потому что сейчас ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)

В память об этой трагической дате и к 31-й годовщине этого события в Дросковской сельской библиотеке была подготовлена и оформлена тематическая выставка - реквием «Под чёрным крылом Чернобыля», направленная на патриотическое и экологическое воспитание читателей.
Четвёртый реактор – он дьявольски вздрогнул раскатом.
Замрите, народы! Прощайте, друзья и семья…
Кто ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 104 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)