22 Мая 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

День Пионерии – праздник с добрыми традициями и богатой историей. Пионерская организация объединяла детей нашей страны, начиная с 1922 года, на протяжении почти 70 лет. В Верхососенской и Моховской сельских библиотеках оформлены книжные выставки, приуроченные к знаменательной дате. На выставках представлены издания, которые расскажут современным школьникам об истории Всесоюзной пионерской организац ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 110 | Добавил: Полынкин | Дата: 22.05.2023 | Комментарии (0)

В рамках работы клуба «Почемучки» в Дросковской сельской библиотеке проведена беседа по профориентации «Все работы хороши, выбирай на вкус». Оформлена книжная тематическая полка «На пути к профессии». Цель мероприятия: формирование у учащихся представления о многообразии профессий. Ведь пройдёт совсем немного времени, и детям придётся выбирать свой путь в жизни. И этот ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 123 | Добавил: Полынкин | Дата: 22.05.2023 | Комментарии (0)