19 Июля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

18 июля Покровскую библиотеку посетил Александр Анатольевич Боев. Он встретился с директором библиотеки, писателем – краеведом Александром Михайловичем Полынкиным, подарил ему свою книгу «По следам звонких странников».

Александр Анатольевич - коллекционер и исследователь колокольчиков. Его коллекция внесена в реестр крупнейших в России, содержит уже более 700 предметов, в т ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 126 | Добавил: Полынкин | Дата: 19.07.2023 | Комментарии (0)

В Липовецкой сельской библиотеке проведена литературная гостиная «Судьба поэта», приуроченная ко Дню памяти М. Ю. Лермонтова. Библиотекарь Никулина Н. М. познакомила присутствующих с биографией и творчеством великого русского поэта – Михаила Юрьевича Лермонтова. Его творчество – одна из самых великих вершин русской и мировой литературы. Лермонтов действительно много трудился. В во ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 110 | Добавил: Полынкин | Дата: 19.07.2023 | Комментарии (0)