20 Июля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Российская государственная детская библиотека приглашает детей и подростков в возрасте от 10 до 16 лет принять участие во Всероссийском конкурсе «Символы России. Русский язык: история письменности» и придумать самые интересные вопросы по истории русского языка и орфографии, письменности и печатного дела на Руси.

Приём конкурсных вопросов продолжится до 30 сентября 2023 года ... Читать дальше »

Афиша | Просмотров: 107 | Добавил: Полынкин | Дата: 20.07.2023 | Комментарии (0)

Государственная публичная историческая библиотека России при информационной поддержке РБА объявляет Всероссийский конкурс библиотечных проектов «Создаем историю вместе» (далее – Конкурс).
Общедоступные библиотеки, реализуя свою мемориальную функцию, являются собирателями и хранителями памяти народа наряду с музеями и архивами. В этом направлении библиотеками сделано очень многое, ... Читать дальше »

Афиша | Просмотров: 110 | Добавил: Полынкин | Дата: 20.07.2023 | Комментарии (0)