31 Июля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Памятной дате – 80-й годовщине освобождения нашего района и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков посвящён баннер, подготовленный Покровской центральной библиотекой им. С. Н. Оловенникова. Баннер размещён при входе в библиотеку. На нём представлены материалы, приуроченные к мероприятиям по обороне и освобождению Покровского района и области, которые будут интересны всем местным ж ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 113 | Добавил: Полынкин | Дата: 31.07.2023 | Комментарии (0)

29 июля, несмотря на дождливую погоду, в Вепринце прошёл Праздник села. Местные жители приняли активное участие в выставке «Умелые руки»: Гревцева Н. В., Дриманова Е. Г., Данилова Н. Н., Одрова О. Н., Захарова Л, Н., Одрова З. И. В выставке «Скатерть – самобранка» свои таланты показали: Будякова И. С., Гревцева Л. Н., Захарова Л. Н., Дриманова Е. Г., Одрова О. Н., ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 97 | Добавил: Полынкин | Дата: 31.07.2023 | Комментарии (0)