07 Сентября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Уважаемые читатели, предлагаю вам информацию со странички Центрального Дома культуры в социальной сети в контакте, дополнив её собственной (Александр Полынкин)

«В первые дни осени (7 сентября) артисты Покровского автоклуба, приобретенного в рамках национального проекта «Культура», приехали в село Алексеевка.

Зрители с благодарностью в качестве ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 88 | Добавил: Полынкин | Дата: 07.09.2023 | Комментарии (0)

8 сентября 2023 года Россия будет праздновать 100-летие со дня рождения Расула Гамзатова. РасулГамзатов— живая легенда, гордость Дагестана. Его поэзия легко и естественно вошла в сердца миллионов читателей, покоряя гуманностью, страстностью, мудростью. Дружба между народами — самое дорогое и великое богатство. Беречь и сохранять эту дружбу призывает Расул Гамзатов.
7 сентября в Покровск ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 71 | Добавил: Полынкин | Дата: 07.09.2023 | Комментарии (0)