12 Сентября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В Вышнетуровецкой сельской библиотеке проведены мероприятия к юбилеям Р. Гамзатова, Л. Н. Толстого, Б. Заходера: обзор книжной выставки «Мы живём, чтобы оставить след», литературный час «День рождения Винни Пуха». К юбилею Л. Толстого оформлена книжная выставка, на которой представлены его самые известные произведения. Написанные в XIX веке, они актуальны и в наше время.

Сельские библиотеки | Просмотров: 104 | Добавил: Полынкин | Дата: 12.09.2023 | Комментарии (0)

Выборы занимают важное место в политической жизни Российской
Федерации. Участие в выборах, это, в первую очередь, конституционное право граждан. Очень важное право - избирать и быть избранным, и потому необходимо, чтобы каждый житель нашей страны чётко осознавал значимость избирательного процесса и своего места в этом процессе.

2023 год — год выборов Губернатора Орловской области ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 89 | Добавил: Полынкин | Дата: 12.09.2023 | Комментарии (0)