14 Сентября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Совместно с выездами Покровского автоклуба, приобретённого в рамках нацпроекта «Культура», сотрудники библиотеки посещают деревни и сёла Покровского района.

Жители имеют возможность посетить замечательный концерт, подготовленный работниками районного Дома культуры и узнать интересные сведения о своём населённом пункте, о славном прошлом земляков, о перспективах развития мал ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 85 | Добавил: Полынкин | Дата: 14.09.2023 | Комментарии (0)

В Липовецкой сельской библиотеке проведён обзор книжной выставки «Весёлый друг детей», посвящённой детскому писателю Борису Заходеру. Библиотекарь Никулина Н. М. познакомила присутствующих с биографией писателя, его творчеством. Учащиеся Перехоженской школы прочли стихотворения «Муравей», «Хитрый волк», «Звонкий день», «Перемена», «Мы друз ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 89 | Добавил: Полынкин | Дата: 14.09.2023 | Комментарии (0)