16 Сентября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Покровская межпоселенческая центральная районная библиотека  продолжает работу по реализации  культурно-просветительского проекта «Покровский край - перекрёстки времён», о котором 14 сентября  мы рассказали на сайте библиотеки. 15 сентября был наш очередной выезд совместно с Покровским автоклубом ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 80 | Добавил: Полынкин | Дата: 16.09.2023 | Комментарии (0)

Окунуться в книжный вкус новых книг предлагает своим читателям Верхососенская сельская библиотека, которая организовала книжную выставку «Новые книжки для вас, ребятишки!».
Библиотекарь Головина О. В. в Верхососенской общеобразовательной школе провела обзор книжных новинок, познакомила детей с замечательными детскими книгами, поступившими в фонд библиотеки. Какой прекрасный зв ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 255 | Добавил: Полынкин | Дата: 16.09.2023 | Комментарии (0)