26 Сентября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В преддверии Дня пожилых людей, который отмечается 1 октября, в центральной и детской библиотеках оформлены книжные выставки. День пожилых людей — это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь. Это чистый и светлый праздник наших родителей, бабушек и дедушек.

На книжной выставке - инс ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 194 | Добавил: Полынкин | Дата: 26.09.2023 | Комментарии (0)

Орловщина продолжает реализовывать свой туристический потенциал.

В Покровском районе родился скульптор Борис Орловский. Ангел, венчающий Александровскую колонну в Санкт-Петербурге, сделан именно им, как и монументы Барклаю-де Толли и Кутузову у Казанского собора ... Читать дальше »

Видеоматериалы | Просмотров: 88 | Добавил: Полынкин | Дата: 26.09.2023 | Комментарии (0)