29 Сентября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

29 сентября в Территориальной избирательной комиссии Покровского района состоялось традиционное мероприятие «День открытых дверей в ТИК» для будущих избирателей, учащихся общеобразовательных учреждений района и студенты Покровского лицея, в целях повышения правовой культуры молодёжи, формирования у молодых людей гражданской ответственности, увеличения интереса молодых и будущих избирателей к ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 104 | Добавил: Полынкин | Дата: 29.09.2023 | Комментарии (0)

В Вышнетуровецкой сельской библиотеке оформлена книжная выставка – просмотр новинок литературы «Внимание! Новые книги». Библиотекарь Никулина И. П. предложила вниманию своих читателей новые красочные книги, поступившие в библиотеку. Встреча с хорошей книгой — это всегда настоящий праздник и подарок!

В Верхососенской сельской библиотеке библиотекарь Головина О. В. пров ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 126 | Добавил: Полынкин | Дата: 29.09.2023 | Комментарии (0)

28 сентября 2023 г. в Государственном архиве Орловской области состоялось открытие историко-документальной выставки «ЖЕЛАЯ ОПРЕДЕЛИТЬ В ЖЕНСКУЮ ГИМНАЗИЮ ДОЧЬ МОЮ…» по истории среднего женского образования в дореволюционном Орле.

Выставка включает более 60 экспонатов, рассказывающих об учебном процессе, преподавателях и учащихся. Эта выставка выделяется больших количеством ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 61 | Добавил: Полынкин | Дата: 29.09.2023 | Комментарии (0)

26 и 28 сентября Покровская библиотека приняла участие в проекте «Знакомство с творчеством Бориса Заходера» МБДОУ Покровский детский сад "Теремок". Мероприятия были посвящены 105 – летию со дня рождения известного писателя, сказочника и переводчика.

Вместе с библиографом Е. Христофоровой воспитанники детского сада совершили увлекательное путешествие по сказочной с ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 71 | Добавил: Полынкин | Дата: 29.09.2023 | Комментарии (0)