04 Октября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Человек как единственный разумный обитатель планеты несёт ответственность перед другими живыми существами. 4 октября - Всемирный день защиты животных напоминает нам об этом.
Книжная выставка «Мы все соседи по планете» на детском абонементе приурочена к этой знаменательной дате. На ней представлены произведения, в которых главными героями являются природа и животные. Эти книги не только ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 87 | Добавил: Полынкин | Дата: 04.10.2023 | Комментарии (0)

Сегодня, 4 октября, мы от всего коллектива поздравляем с Днем рождения Иконникову Ирину Вячеславовну, библиотекаря МКУК «Покровская межпоселенческая центральная районная библиотека им. С. Н. Оловенникова».
Уважаемая Ирина Вячеславовна! От всей души хотелось бы пожелать, чтобы Вы всегда оставались такой же энергичной, жизнерадостной, позитивной и уверенной в себе! Пусть все поставл ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Полынкин | Дата: 04.10.2023 | Комментарии (0)

Цель проекта - сохранить историю края, традиции и достопримечательности. Из 22 церквей в Покровском районе остались - 3. Сейчас их восстанавливают. Чтобы звучали колокола, шли службы и приезжали туристы. Для них создается в районе проект "Серебряное кольцо", цель которого - сохранить историю края, традиции и достопримечательности. К примеру, один из храмов появился благодаря, золотому рогу. Буквально, из чистого золота. Мария Семак окунулась в мир легенд и фактов ... Читать дальше »

Видеоматериалы | Просмотров: 78 | Добавил: Полынкин | Дата: 04.10.2023 | Комментарии (0)