Мы все соседи по планете - 4 Октября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Мы все соседи по планете

Человек как единственный разумный обитатель планеты несёт ответственность перед другими живыми существами. 4 октября - Всемирный день защиты животных напоминает нам об этом.
Книжная выставка «Мы все соседи по планете» на детском абонементе приурочена к этой знаменательной дате. На ней представлены произведения, в которых главными героями являются природа и животные. Эти книги не только увлекательное и познавательное чтение, но ещё они учат доброте, милосердию, любви к природе и братьям нашим меньшим. Также на выставке представлены книги, которые наполнены неподдельной искренностью, любовью и добротой к братьям нашим меньшим.

Категория: Книжные выставки | Просмотров: 90 | Добавил: Полынкин