10 Октября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

7 октября в Орловской областной публичной библиотеке имени И. А. Бунина состоялась встреча представителей Московской областной организации Союза писателей России с писательскими и журналистскими организациями города Орла. Мероприятие прошло в замечательной, тёплой и дружеской обстановке, под знаком воспоминаний о скончавшемся в сентябре 2022 года Льве Котюкове, орловчанине, который 20 лет возглавлял Моск ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 106 | Добавил: Полынкин | Дата: 10.10.2023 | Комментарии (0)

Доброе дело – от доброго сердца
Дорогие друзья!
Кто оказал благодеяние,
должен молчать; рассказывать
о нём должен тот, кто его получил.
(Л.А. Сенека)

Наши постоянные книгодарители - люди с щедрой душой и добрым сердцем. Одна из них – жительница пгт. Покровское, наша постоянная на протяжении долгих лет читательница, Галина Леонидовна Андрейченкова. В ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 74 | Добавил: Полынкин | Дата: 10.10.2023 | Комментарии (0)