11 Октября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В Покровской библиотеке проведены обзоры книжных выставок: «Живая душа природы», «Новый номер. Знакомьтесь!», «Нет на свете Родины милее, чем моя Покровская земля».

В душе у каждого человека живет любовь к родному краю, к своей малой Родине, где жили его предки, где живёт он сам. Накануне Дня малой родины в библиотеке начала работать тематическая книжная в ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 121 | Добавил: Полынкин | Дата: 11.10.2023 | Комментарии (0)

Есть свой праздник и у юных принцесс всей планеты –это Международный день девочек. Эта дата призывает сосредоточить внимание на необходимости решения проблем, с которыми сталкиваются девочки во всём мире, и поощрять расширение прав и возможностей девочек и осуществление их прав.

Для юных читательниц и модниц в Верхососенской сельской библиотеке оформлена выставка - просмотр "Каждо ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 70 | Добавил: Полынкин | Дата: 11.10.2023 | Комментарии (0)