23 Октября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Друзья, о клубе "Мастера" знают в Покровском районе и за его пределами. Прошло уже 15 лет с его основания. Прекрасный юбилей, прекрасный повод собраться, поделиться успехами, вспомнить былое, наметить планы на будущее.

26 октября в 14.00 клуб "Мастера" приглашает всех желающих на юбилейный вечер "Ода родному краю". Песни, стихи, выставки картин и творческих рабо ... Читать дальше »

Афиша | Просмотров: 108 | Добавил: Полынкин | Дата: 23.10.2023 | Комментарии (0)

22 октября в России отметили один из самых поэтичных праздников — День белых журавлей. Эти красивые птицы стали символом памяти, скорби и света. В этот день чтят память погибших в войнах солдат и прославляют дружбу народов.

Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю нашу полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей…