24 Октября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

29 октября 2023 года исполняется 105 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.

ВЛКСМ – самая массовая молодёжная организация в мировой истории, которая за годы своего существования охватила 200 млн. человек. Комсомол — это организация, формирующая человека, его личностные качества. Здесь утверждались жизненные взгляды молодежи, здесь приобрет ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 428 | Добавил: Полынкин | Дата: 24.10.2023 | Комментарии (0)

О любви к природе написано много хороших и добрых книг. Этими книгами увлекаются все — от малышей до людей старшего возраста. Но особенно любят читать книги о природе дети. Сколько замечательных писателей в своих произведениях обращались к юным читателям с настоятельным призывом беречь всё живое. Каждой строчкой такие книги воспитывают доброту и сострадание, ответственность и желание узнавать и поз ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 94 | Добавил: Полынкин | Дата: 24.10.2023 | Комментарии (0)