08 Ноября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

9 ноября 2023 года исполняется 205 лет со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева (1818-1883), который принадлежит к тем великим писателям, чьи творения сыграли громадную роль в духовном развитии русского общества, обогатили отечественную и мировую культуру.

Литературная слава пришла к Тургеневу в 1852 году после публикации сборника рассказов «Записки охотника», в котором он глуб ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 186 | Добавил: Полынкин | Дата: 08.11.2023 | Комментарии (0)

Ко дню народного единства Вышнетуровецкой сельской библиотекой совместно с СДК была подготовлена праздничная программа «В сердце светит Русь». К мероприятию оформлена книжная выставка «А Русь всё также будет жить».

Берёзовская сельская библиотека совместно с СДК и Гремячинским клубом провели концертную программу, посвящённую дню народного единства и уходящему Году пед ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 52 | Добавил: Полынкин | Дата: 08.11.2023 | Комментарии (0)