09 Ноября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В рамках комплекса мероприятий «В мире Тургенева», приуроченных к 205-летию со дня рождения писателя, в Вышнетуровецкой сельской библиотеке проведена беседа о жизни и творчестве И. С. Тургенева. Библиотекарь Никулина И. П. познакомила детей с биографией и творчеством писателя. Учащиеся прочли стихотворения: «Лесная тишь», «Синица». Оформлена книжная выставка "Мудр ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 88 | Добавил: Полынкин | Дата: 09.11.2023 | Комментарии (0)

Книга – вещь практически бесценная,
Целая квадратная Вселенная:
Небо и земной огромный шар
Можете вручить с любовью в дар!..
А. Усачёв.
Дарение – это особое явление. Это движение души, добрая воля дарителя! А сколько счастья предоставляют дарители нам библиотекарям и нашим дорогим читателям! Подаренная книга это настоящий подарок для библиотеки, ведь не стоит заб ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 53 | Добавил: Полынкин | Дата: 09.11.2023 | Комментарии (0)