14 Ноября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Сегодня ребята узнали имя Кузьмы Сергеевича Петрова-Водкина, увидели его самую известную картину «Купание красного коня» и услышали удивительную историю о её исчезновении и счастливом возвращении в Россию. В этом году исполняется 145 лет со дня рождения художника.

А некоторые работы Ивана Ивановича Шишкина уже были знакомы юным художникам, но много нового они узнали о его ж ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 47 | Добавил: Полынкин | Дата: 14.11.2023 | Комментарии (0)

Дорогие читатели! Уважаемые родители!
Покровская детская библиотека предлагает вашему вниманию новые книги для детей младшего и среднего школьного возраста, которые поступили к нам совсем недавно. Они очень разные и на любой вкус: классика и энциклопедии, волшебные сказки и весёлые стихотворения, удивительные приключения и захватывающие детективы!
Для знакомства юных читателей с литературными ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 50 | Добавил: Полынкин | Дата: 14.11.2023 | Комментарии (0)