18 Ноября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Уважаемые читатели, в дополнение к той информации и видео, что появились сегодня на сайте «Мастера», публикую свой рассказ о событиях, происходивших 17 ноября 2023 года.

В рамках 322-ого заседания клуба «Библиофил», в  публичной библиотеке имени И.А.Бунина прошла презентация моего самого  продолжительного по времени и самого крупного по количеству изданных книг проекта. Он начинался в 2011 году с издания небольшой ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 109 | Добавил: Полынкин | Дата: 18.11.2023 | Комментарии (0)

Его книги можно найти в открытом доступе на сайтах Покровской районной библиотеки и клуба "Мастера", а в ближайшее время они будут появляться и в "Электронной коллекции" Бунинки. В последнее время, к сожалению, нам чаще приходится слышать о тех, кто готов охаять и поменять своё Отечество. Поэтому просветительская и бескорыстная миссия краеведов, любящих родной край, его историю и люде ... Читать дальше »

Видеоматериалы | Просмотров: 66 | Добавил: Полынкин | Дата: 18.11.2023 | Комментарии (0)

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Именно в этот день на его вотчине, в Великом Устюге (Вологодская область) в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.

Дед Мороз — один из самых известных и любимых сказочных персонажей. В русском фольклоре он изначально был воплощением зимнего холода, снегопадов и метелей в облике восточнославян ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: Полынкин | Дата: 18.11.2023 | Комментарии (0)