23 Ноября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Обсуждались насущные проблемы района, заслушивались отчёты по итогам деятельности и в завершение заседания слово было предоставлено директору Покровской библиотеки им. С.Н. Оловенникова А.М. Полынкину.

Руководителям района, главам сельских поселений, руководителям учреждений и организаций была представлена презентация новой книги Александра Михайловича «Верхнежёрновское сельское поселе ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 70 | Добавил: Полынкин | Дата: 23.11.2023 | Комментарии (0)

23 ноября 2023 года исполнилось 115 лет со дня рождения Николая Николаевича Носова — любимого детского писателя, драматурга, киносценариста, на произведениях которого выросло не одно поколение мальчишек и девчонок.

В этот день работники Покровской библиотеки Татьяна Михайловна Лунина и Елена Леонидовна Христофорова побывали в гостях у воспитанников детского сада «Теремок&ra ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 55 | Добавил: Полынкин | Дата: 23.11.2023 | Комментарии (0)

23 ноября, в юбилейный день рождения известного писателя, необыкновенного человека Николая Носова, в библиотеках Покровской системы проведён комплекс мероприятий.

В Вепринецкой сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Носов+Драгунский=юбилей», приуроченная к юбилеям детских писателей, замечательных художников слова.

Библиотекарь Липовецкой сельской библиотеки ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 54 | Добавил: Полынкин | Дата: 23.11.2023 | Комментарии (0)