29 Ноября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Уважаемый читатель, совсем недавно я сообщал тебе о презентации в областной библиотеке имени И.А.Бунина своего завершённого проекта, посвящённого истории сельских поселений Покровского края. Завершающей, 14-й,  книгой этого проекта стало издание о Верхнежёрновском сельском поселении и его людях. До этого вышло уже  тринадцать книг (по всем сельским поселениям, кроме Верхнежёрновского). Некоторые из них выходили уже двумя изданиями. Автор надеется ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: Полынкин | Дата: 29.11.2023 | Комментарии (0)

В Покровской библиотеке каждый день собираются рукодельницы из творческого объединения "Покровская Пава" и готовят игрушки для благотворительной ярмарки, которая состоится в конце декабря. Вырученные средства будут переданы для закупок бойцам СВО.

Напоминаем, что вы можете приносить свои работы в Покровскую библиотеку! Для тех, кто хотел бы что-то изготовить своими руками для ярмар ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 71 | Добавил: Полынкин | Дата: 29.11.2023 | Комментарии (0)