29 Декабря 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорогие читатели, любители и ценители книги и чтения! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Благодарим вас за доброе отношение к библиотекам, книгам,
взаимопонимание и радость общения.
Пусть Новый год наполнит вашу жизнь новыми чувствами, мечтами, улыбками. Пусть в Новом году всё будет новым – фантастичес ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 64 | Добавил: Полынкин | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

Вы только послушайте, настоящие артисты!

Вы увидите и Деда Мороза и Снегурочку, а стихи читают Настя и Саша Карасёвы, Саша Буслаев, а Снегурочка очень похожа на воспитателя Анастасию Сергеевну

А какие прекрасные стихи они выбрали! Какие авторы замечательные: Агния Барто, Валентин Берестов и Андрей Усачёв. В библиотеке ещё много новогодних стихотворений этих и других авторов!

Видеоматериалы | Просмотров: 100 | Добавил: Полынкин | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)