05 Февраля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

5 февраля свой день рождения отмечает директор МКУК «Покровская межпоселенческая центральная районная библиотека имени С. Н. Оловенникова» Полынкин Александр Михайлович. В этот день коллектив библиотеки желает Вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего. Пусть всё, что Вы запланировали, обязательно исполнится. А фортуна с удачей всегда будут на Вашей стороне. Здоровья Вам и ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Полынкин | Дата: 05.02.2024 | Комментарии (0)

5 февраля - 100 лет со дня рождения Александра Матросова - Героя Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза, кавалера ордена Ленина (1924-1943).

Солдатская доблесть! Когда мы о ней говорим, то непременно обращаемся к нашему героическому прошлому. И это естественно, потому, что наша страна – это страна героев, страна богатырей. И среди имён героев Великой Отечественной войны не ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 68 | Добавил: Полынкин | Дата: 05.02.2024 | Комментарии (0)