29 Февраля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Важным направлением работы библиотеки, является пропаганда здорового образа жизни. Проблема наркомании является одной из самых актуальных и до сих пор нерешенных проблем во всем мире. Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом был посвящён устный журнал «Преступление против человечества» в Вышнетуровецкой сельской библиотеке.

Библиотекарь Никулина И. П. рассказа ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 105 | Добавил: Полынкин | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

Друзья, предлагаем вашему вниманию выступления участников конференции в номинации "Их имена навечно с нами". Сегодня публикуем записи, посвященные нашим землякам – участникам Специальной военной операции.

Полянская Евгения (11 кл.) и Проскурнина Ирина (9А кл.) (Покровская СОШ, руководители Карпачёва Ю.В. и Квасневская М.А.) в исследовательской работе «Зал памяти. Наши з ... Читать дальше »

Видеоматериалы | Просмотров: 74 | Добавил: Полынкин | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)