15 Марта 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Выборы Президента РФ – главные выборы.
Накануне выборов библиотекарь Верхососенской сельской библиотеки Головина О. В. (по совместительству председатель участковой избирательной комиссии) провела в школе урок правовой грамотности "Выборы, молодёжь, будущее" с учащимися 8-9 классов. Ольга Викторовна познакомила ребят с основным законом страны - Конституцией РФ, с Федеральным Зак ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 57 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.03.2024 | Комментарии (0)

Накануне выборов библиотекарь Верхососенской сельской библиотеки Головина О. В. (по совместительству председатель участковой избирательной комиссии) провела в школе урок правовой грамотности "Выборы, молодёжь, будущее" с учащимися 8-8 классов. Ольга Викторовна познакомила ребят с основным законом страны - Конституцией РФ, с Федеральным Законом о выборах президента РФ. Рассказала о правах избира ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 89 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.03.2024 | Комментарии (0)