06 Апреля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Этот день является важным для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья и общества в целом.

Библиотеки Покровского района присоединились к этому дню и провели комплекс мероприятий «Здоровому – всё здорово!». В Липовецкой сельской библиотеке состоялась информ ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 40 | Добавил: Полынкин | Дата: 06.04.2024 | Комментарии (0)

6 апреля отмечается День русской народной сказки – праздник, посвященный богатой и удивительной традиции русской народной культуры. Этот день был учреждён в 2004 году Федеральным агентством по делам культуры и кино России в честь 200-летия первого издания первого сборника русских народных сказок, собранных и опубликованных Александром Николаевичем Афанасьевым.

История русской народной ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 62 | Добавил: Полынкин | Дата: 06.04.2024 | Комментарии (0)