09 Апреля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Всегда приятно получать в дар от читателей хорошие книги, которые заметно пополняют библиотечный фонд. К акции книгодарения присоединилась постоянная читательница нашей библиотеки Гостева Наталья Николаевна. Она подарила новые замечательные исторические книги издательства АСТ Москва: Иванов Алексей. Тобол. Много званых и Прилепин Захар. Обитель.
Мы уверены, что каждая подаренная книга обязател ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 46 | Добавил: Полынкин | Дата: 09.04.2024 | Комментарии (0)

Как действовать, если кто-то присылает угрозы онлайн или пытается вовлечь ребенка в противоправную деятельность?

Минпросвещения выпустило рекомендации для детей и родителей, которые призваны обезопасить детей и подростков от влияния злоумышленников в сети Интернет.

Сообщить о правонарушении можно с помощью специального бота.

За психологической помощью можно обратиться по телефону ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Полынкин | Дата: 09.04.2024 | Комментарии (0)